Ознакомительный тур на Сейшельские острова

Ознакомительный тур на Сейшельские острова

Icon 27.06.2019
Icon By Natalia
Icon 0 comments

Белоснежные песчаные пляжи, шелестящие пальмы, кристально чистые воды Индийского океана, живописные тропические пейзажи и укромные бухты. Если Вам захотелось уехать в лето от серых будней, то лучшего места, чем Сейшельские острова не найти.

В феврале компания «Тур Бюро Ренессанс» организовала рекламный тур на Сейшельские острова для профессионалов в сфере туристского бизнеса.
Мы осмотрели самые лучшие отели, были на экскурсии в уникальном природном заповеднике «Майская долина», где произрастает несколько тысяч уникальных кокосовых пальм с двойными орехами оригинальной формы (Сoco de Mer) и столице Сейшельских островов – Виктории. На каждого из нас Сейшельские острова произвели свое впечатление, но бесспорно, что каждый смог найти на этом острове что-то, что оставило в его душе и мыслях свое незабываемое и самое приятное воспоминание.

001ec949c4c01499eb344a
Теперь хотелось бы рассказать об отелях, которые нам удалось посмотреть:

Kempinski Seychelles Resort 5*
Отель находится на белоснежном пляже красивейшей бухты Baie Lazare в южной части острова Маэ – наиболее тихой и нетронутой его части. Подходит как для отдыха семей, так и пар.  В интерьерах использованы натуральные дерево и камень, ткани ручной работы. Хорошее расположение лежаков вдоль пляжа, никто друг другу не мешает. Есть прекрасный ресторан на берегу — Windsong Beach Restaurant – где можно провести романтический ужин и послушать живую музыку.  Очень понравился колоритный SPA центр The Kempinski Spa by Resense в деревянных павильонах у подножия гранитной скалы.

Four Seasons Resort Seychelles 5*
Великолепный курорт на юго-западном побережье о. Маэ на одном из лучших пляжей Petite Anse. Виллы расположены на живописных скалах, утопающих в густой зелени джунглей, спускающихся к белоснежному пляжу. Оформлен в современный стиле, отделка из натурального дерева. На вершине холма расположился СПА с великолепным видом на океан.

Constance Ephelia Resort оf Seychelles Ephelia 5*
Раскинулся в удивительно красивом уголке острова Маэ, в окружении зелени, на белоснежном берегу Индийского океана. Подходит как для отдыха семей, так и пар. Виллы сочетают современный дизайн и сейшельские мотивы, построены из природных материалов и расположены по всему полуострову. Размещение для семей – виллы с 2-3 спальнями. Большая ухоженная  территория. Есть СПА-центр площадью 7000 м2 в тропическом саду с большим выбором процедур и павильоном для занятий йогой и медитаций.
Banyan Tree Seychelles 5*
Отель поражает своей красотой, потрясающими пляжами и красивейшими панорамными видами. Один из самых красивейших пляжей на Сейшелах. Очень гостеприимный отель с высочайшим сервисом. Есть виллы с прямым выходом на пляж. В стильном ресторане Saffron можно попробовать блюда юго-восточной Азии, а в Chez Lamar —  блюда креольской кухни.
Savoy Resort & Spa Seychelles 5*

Знаменитый песчаный пляж Бо-Валлон, экзотическая природа, подобную которой невозможно найти ни в одном другом уголке планеты, богатый выбор услуг и прекрасный сервис. Расположен на лучшем участке пляжа Бо Валлон (один из лучших пляжей на Сейшелах). Номера оформлены в современном стиле. Вечером можно погулять по набережной. Пляжный бар Gecko с видом на закат и живая музыка по вечерам. Для семей гарантируют совмещенные номера.

6

Отправить комментарий