CТАМБУЛ: месяц любви в Shangri-La, Bosphorus

CТАМБУЛ: месяц любви в Shangri-La, Bosphorus

Icon 13.02.2024
Icon By Natalia
Icon 0 comments

В центре Стамбула, над синей гладью пролива Босфор возвышается элегантное здание Shangri-La Boshporus, Istanbul Турция. Отель представляет самые высокие стандарты сервиса, которыми славится бренд Shangri-La. Из просторных шикарных номеров и сьютов открывается потрясающий вид на Босфор и ландшафты Стамбула. В двух изысканных ресторанах подают деликатесы восточной и западной кухни, а в стильных барах приятно отдохнуть за чашечкой чая или коктейлем. Shangri-La Boshporus, Istanbul Турция сочетает азиатскую роскошь и ультрасовременный европейский комфорт.
imageservlet (4)
В начале века Константинополь называли «Парижем Востока», и вот теперь на берегах Босфора, где Восток ежедневно назначает свидания Западу, в XXI веке стамбульский гранд-отель Shangri-La Bosphorus, Istanbul на несколько дней превратиться в «Город влюбленных».

С 10 февраля по 11 марта высокое чаепитие под названием «L’amourde Paris» («Любовь к Парижу») будет ежедневно проходить в лобби-лаунже отеля Shangri-La Bosphorus, Istanbul с 14:30 до 17:30. С каждым лакомым кусочком меню «L’amourde Paris», будь то чизкейк с розовым грейпфрутом, пышные сконы с молочным джемом или Ванильный цветок в форме розы, специально созданный Максансом Барбо для стамбульского отеля, гости будут переноситься в романтичную атмосферу Парижа. По пятницам, субботам и воскресеньям в лобби будут звучать популярные французские мелодии в исполнении местного пианиста.
Рисунок1
Шеф-кондитер Максанс Барбо (Maxence Barbot), возглавляющий команду кондитеров блистательного палас-отеля Shangri-La Paris c ноября 2019 года, обладает огромным опытом и истинно французской страстью к кондитерскому искусству. Лауреат множества престижных профессиональных конкурсов, шеф Барбо сделал себе имя, создавая завораживающие фирменные торты для таких мировых звезд, как легенда футбола Тьерри Анри или американская королева бурлеска и модная икона Дита фон Тиз.

Визит шеф-кондитера Максанса Барбо в Shangri-La Bosphorus, Istanbul обещает гурманам незабываемые впечатления, посколько маэстро поделится своими знаниями и представит новейшие технологии и разработки кондитеров группы Shangri-La.

Отправить комментарий