Oman Air возвращаются. Откройте для себя Оман

Oman Air возвращаются. Откройте для себя Оман

Icon 29.11.2022
Icon By Natalia
Icon 0 comments

Могучие горы, завораживающие водопады, удивительные саванны, ароматные тропики и таинственные фьорды – всё это богатства одной страны.  Всё это Оман, чарующий оазис среди пустыни, наполненный чудесами из восточных сказок. Если Вы ещё не успели посетить эту волшебную страну, эта новость для Вас.

Oman Air возобновляют рейсы в Москву со 2 декабря. Все ковидные ограничения в Омане сняты. Для въезда в страну не требуются ПЦР-тесты и сертификаты о вакцинации. Граждане России могут находить в Омане до 14 дней без визы.

Со 2 декабря Oman Air будет выполнять 3 рейса еженедельно по средам, пятницам и воскресеньям из аэропорта Шереметьево на самолете Airbus A330-300 в конфигурации Эконом/Бизнес (полноценный бизнес-класс с раскладывающимися креслами). C 26 декабря добавится ещё один рейс по понедельникам.

Расписание полётов:

Направление Рейс Вылет Прилёт Дни недели
Шереметьево — Маскат WY 184 22:45 05:55 Пн, ср, пт
Шереметьево — Маскат WY 184 23:05 06:20 Вс
Маскат — Шереметьево WY 183 15:10 20:35 Пн, ср, пт
Маскат — Шереметьево WY 183 15:25 20:50 Вс

Также авиакомпания выполняет рейсы с удобными стыковками в Бангкок, Пхукет, Дубай, Занзибар, Куала-Лумпур, Манилу, на Шри-Ланку.

На сайте авиакомпании временно недоступна оплата картами, выпущенными российскими банками. Вы можете обратиться за покупкой билетов к нам.

004277-21-Al Bustan Palace - Overview-Al Bustan Palace, A Ritz-Carlton Hotel 2018

Предлагаем Вам остановиться в отеле Al Bustan Palace, a Ritz-Carlton Hotel – настоящей жемчужине Маската.

Отель расположен среди ухоженного тропического сада, на живописной территории в 81 га, и располагает самым протяженным частным пляжем в Омане (1 км), омываемым прозрачными водами Оманского залива. Позади отеля возвышаются горные исполины, защищающие от ветров и создающие комфортную атмосферу в этом оазисе. Отель предлагает гостям сочетание самого современного комфорта и изысканной арабской роскоши.

Стоимость проживания с 2 по 9 января 2023 в Deluxe Room — 5220 USD на завтраках.

xxl_153118424

Также в Маскате недавно открылся потрясающий отель Jumeirah Muscat Bay, который подарит безмятежный и уединенный отдых среди величественных гор Аль-Хаджар на берегу сверкающего Аравийского моря.

Jumeirah Muscat Bay раскинулся между величественными горами и бирюзовой гладью Оманского залива, у прекрасного частного пляжа в уединенной бухте Бандар-Джисса. Современный фешенебельный отель предлагает высококлассный сервис всемирно известного гостиничного бренда Jumeirah – от шикарных номеров и гастрономических изысков в элегантных ресторанах до эксклюзивных процедур в великолепном центре Talise Spa, замечательного детского клуба, захватывающего дайвинга и спортивных развлечений.  Jumeirah Muscat Bay – роскошный оазис в живописном уголке оманского побережья.

Стоимость проживания с 2 по 9 января 2023 в Deluxe Room — 5150 USD на завтраках.

399322392

Рекомендуем посетить:

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ – МАСКАТ

• От музеев, рассказывающих историю своего прошлого, до оперных театров, где можно насладиться мировыми культурными мероприятиями, в Омане так много невероятных достопримечательностей, которые доступны круглый год.

— Мечеть Султана Кабуса

— Королевский оперный театр

— Национальный музей Омана

— AMOUAGE парфюмерия

— Пещера Аль Хута

— Рынок Mu]rah Souk

— Дворец Аль Алам

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ — ОМАН

— Оазисы Wadi Shab & Wadi Bani Khalid, Bimmah Sinkhole

— Острова Даманият: сноркелинг и дайвинг

— Sifah Area

— Долина змей

— Морские прогулки: наблюдение за дельфинами, китовыми акулами

— Пустыня Вахиба

— Тур в Низву (бывшая столица Омана): Форт Низва, крепость Бахла

— Джебель Шамс, Горы Хаджар, Джебель Ахдар

Отправить комментарий