Новый курорт-небоскреб One&Only One Za’abeel в Дубае откроется 1 декабря 2023

Новый курорт-небоскреб One&Only One Za’abeel в Дубае откроется 1 декабря 2023

Icon 03.08.2023
Icon By Natalia
Icon 0 comments

Приглашаем вас погрузиться в невероятный мир роскоши и современности, который откроется перед вами в One&Only One Za’abeel. Этот уникальный курорт-небоскреб расположен в самом сердце одного из наиболее динамично развивающихся городов мира — Дубая. Уже начиная с 1 декабря 2023 года, он ждет своих гостей, продажи уже открыты.

One&Only One Za’abeel — настоящее чудо архитектуры, которое воплощает удивительное сочетание шарма Дубая и энергии футуристического мегаполиса. Этот урбанистический оазис станет не только местом отдыха, но и настоящим произведением искусства, в котором каждая деталь продумана до мельчайших нюансов.

One&Only One Za’abeel, размещенный на нескольких уровнях небоскреба высотой более 60 этажей, предлагает 229 ультралюксовых номеров и люксовых апартаментов, а также 96 частных резиденций One&Only Private Homes.

Вдохновленный оживленными улицами Нью-Йорка и Гонконга, где изобилие высококлассных ресторанов создает особую атмосферу, The Link приглашает посетителей курорта открыть для себя неповторимый гастрономический опыт.

main_one-and-only-zaabeel-dubai-2023_posta-magazine

➢ На высоте 100 метров над землей на уровнях 23-25 расположен самый длинный в мире футуристический парящий павильон под названием The Link. Это уникальное место предлагает гостям 12 ресторанов мирового уровня, каждый со своей уникальной кулинарной концепцией. Здесь вы сможете насладиться блюдами от известных шеф-поваров, таких как Анна-Софи Пик, Бо Сонгвисава, Дилан Джонс, Мехмет Гюрс, Пако Моралес, Тетуси Вакуда, которые были отмечены звездами Мишлен.

➢ На верхнем этаже отеля The Link расположен очаровательный пляжный клуб One&Only Tapasake, предлагающий уникальные возможности для отдыха. Здесь вы сможете насладиться самым длинным панорамным бассейном в Объединенных Арабских Эмиратах, а также отведать изысканную японскую кухню, наслаждаясь захватывающим видом на архитектурные шедевры Дубая.

➢ На уровне четыре этого великолепного курорта простирается зеленый рай, известный как The Garden. Здесь вы сможете окунуться в тропическую атмосферу, наслаждаясь буйством растительности и расслабляющим семейным бассейном в форме залива. А что может быть лучше, чем насладиться вашими любимыми напитками в баре, расположенном у самой воды?

The_Link-_SCENE_01_night
Если вы ищете роскошь и современность в идеальном сочетании, если хотите окунуться в мир удивительных контрастов и ощутить энергию Дубая, то One&Only One Za’abeel — это именно то место, которое стоит посетить.

Отправить комментарий