Круиз «Интригующая Индонезия» с 7 по 16 марта 2023 г.

Круиз «Интригующая Индонезия» с 7 по 16 марта 2023 г.

Цена от: от 5040 EUR

Приготовьтесь быть очарованным индонезийским архипелагом. Красота и разнообразие его ландшафтов, глубина и богатство его культурного наследия делают его кусочком рая на Земле.

Отправьтесь в  10-дневный экспедиционный круиз от Бали до Сингапура на борту  Le Lapérouse в самое сердце очаровательной Индонезии.

Ваш круиз начнется на борту  Le Lapérouse с острова богов Бали, известного добротой своих обитателей. Вы исследуете чудесный национальный парк Комодо. После остановки в Бадасе на острове Сумбава ваш корабль отправится в Проболинго. Там действующий вулкан  Бромо величественно возвышается в уникальном лунном ландшафте. Индусы считают его божеством.

Ваше пребывание продолжится на юге Борнео, в национальном парке Танджунг Путинг  осреди величественного тропического леса , где обитает множество орангутангов. Le Lapérouse будет плыть по бирюзовым водам островов Белитунг, к востоку от Суматры. Этот архипелаг, состоящий из множества островов, два крупнейших из которых Бангка и Белитунг, порадует вас своими длинными пляжами с их гигантскими гранитными скальными образованиями, похожими на те, что встречаются на Сейшельских островах. И завершите свое путешествие высадкой в  Сингапуре, который очарует Вас своей уникальной мультикультурной атмосферой.

Снимок экрана 2022-12-16 133545

Программа круиза:

7 марта 2023 Г. — БЕНОА, БАЛИ

Посадка с 16:00 до 17:00. Отправление в 18.00.

Южное побережье острова восхищает своими пляжами с белым песком, живописными маленькими рыбацкими деревушками, такими как Беноа, и холмами, усеянными террасными рисовыми полями в глубине страны. Бали, прозванный «Островом богов» за его роскошные храмы, является бьющимся сердцем индонезийского индуизма.

8 МАРТА 2023 Г.  — 9 МАРТА 2023 Г. — НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК КОМОДО

Национальный парк Комодо , расположенный между островами Сумбава и Флорес, приглашает вас открыть для себя чудеса природы. В самом сердце индонезийского архипелага три образующих его острова — Комодо, Ринка и Падар. Эта зубчатая и холмистая вулканическая территория, принадлежащая Зондским островам, является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО из-за ее невероятного наземного и морского биоразнообразия. Полюбуйтесь его палитрой цветов, смешивающей сверкающую белизну пляжей, глубокий синий цвет коралловой воды и мягкую зелень пастбищ.

10 МАРТА 2023 Г. — БАДАС, СУМБАВА

Как и большинство жителей Сумбавы, люди считают свою культуру важной частью своей идентичности. Присоединяйтесь к экспедиционной команде и местным гидам для поездки в деревню Памулунг, где вас встретит глава деревни и вы сможете воочию увидеть местные традиции измельчения риса, ткачества, а также стать свидетелем свадебной процессии. Ваш визит завершится захватывающей гонкой буйволов Сумбава, событием, которое будет проведено в честь нашего визита.

Снимок экрана 2022-12-16 133625

11 МАРТА 2023 Г. — ПРОБОЛИНГО, ЯВА

Гора Бромо является воплощением пустынной красоты. Вулканический комплекс датируется примерно 820 000 лет назад и состоит из пяти перекрывающихся стратовулканов.  Сюрреалистический лунный пейзаж оброс бесчисленными легендами и мифами.

12 МАРТА 2023 Г. — В МОРЕ

В течение дня в море воспользуйтесь многочисленными услугами и развлечениями на борту. Подарите себе момент расслабления в спа-салоне, искупайтесь в бассейне или посетите верхнюю палубу корабля.

13 МАРТА 2023 Г. — НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК ТАНДЖУНГ-ПУТИНГ

Недалеко от Кумаи на юге Борнео откройте для себя великолепный  национальный парк Танджунг-Путинг , одно из обязательных для посещения мест в Индонезии. Внесен  список биосферных заповедников ЮНЕСКО . Люди, как правило, приезжают сюда специально для  орангутангов . Вы можете увидеть их в их естественной среде обитания.

Снимок экрана 2022-12-16 133526

14 МАРТА 2023 Г. — ПЛАВАНИЕ ВДОЛЬ ОСТРОВОВ БЕЛИТУНГ

Как конфетти, разбросанные по Индийскому океану, Белитунгские острова приглашают к открытию и восхищению. Популярная площадка для дайверов, архипелаг и его мелководье являются домом для многочисленных видов кораллов и разноцветных рыб.

15 МАРТА 2023 Г. — В МОРЕ

В течение дня в море воспользуйтесь многочисленными услугами и развлечениями на борту.

16 МАРТА 2023 Г. — СИНГАПУР. Высадка в 08:00

 

Даты круиза:

7 – 16 марта 2023

Стоимость от 5040 EUR (зависит от каюты).

Снимок экрана 2022-12-16 133602

Отправить комментарий