Waldorf Astoria Maldives

Waldorf Astoria Maldives

Waldorf Astoria Maldives

pPihUsTw
1
Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi
UN4EoYGQ
-RHWuZQA
2
ICHF7ekw
6qXmcsAA
cmKqLsrA
estate
hONoglaQ
Ic3c1mrg
NPzrC-EQ
Tg0qJ3ew
HOsmMfsw
fk73-u20
miL16DiQ
g3L1Cd-Q
9bJRcPxQ
pPihUsTw
1
Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi
UN4EoYGQ
-RHWuZQA
2
ICHF7ekw
6qXmcsAA
cmKqLsrA
estate
hONoglaQ
Ic3c1mrg
NPzrC-EQ
Tg0qJ3ew
HOsmMfsw
fk73-u20
miL16DiQ
g3L1Cd-Q
9bJRcPxQ

Waldorf Astoria Maldives занимает три изумительных частных острова, окруженных бирюзовой гладью Индийского океана и расположенных всего в получасе езды на катере из международного аэропорта Мале. Отель впечатляет разнообразием первоклассных услуг: шикарные виллы с бассейнами, построенные на сахарно-белом пляже и над аквамариновыми водами лагуны, 10 ресторанов и баров с видом на океан, предлагающих кухню со всего света, Spa-центр с 10 павильонами на берегу и на воде, детский клуб, спорт и развлечения для взрослых, и многое другое. Waldorf Astoria Maldives сочетает сервис престижного гостиничного бренда и очарование Мальдивских островов.
Дата открытия отеля — июль 2019 г.

pPihUsTw


КАК ДОБРАТЬСЯ


Waldorf Astoria Maldives расположен на трех частных островах Итхаафуши (Ithaafushi) в атолле Южный Мале, в получасе езды на катере от международного аэропорта Велана в Мале.

Южный Атолл Мале
40 митнут до отеля на
роскошной яхте
4 трехпалубные яхты от 52 до
70 футов
Шампанское и закуски на
борту
Яхты курсируют в любое
время 24/7

ICHF7ekw


ФАКТЫ


Остров 3.5 километра
 119 вилл включая Частный Остров
 Пляжные, Водные и Рифовые Виллы
 11 ресторанов и баров
 Детский клуб
 СПА и Фитнес Центр
 Теннисный корт
 Уcлуги батлеров
 Питание BB и HB
 Домаший живой риф вокруг острова
 Велосипеды для каждой виллы
 Виллы от 234кв.м до 1119 кв.м
 Частный Остров 32000 кв.м
 Две виллы Stella Maris

UN4EoYGQ


РАЗМЕЩЕНИЕ


Beach villa with pool (234-242 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (10×4 м) и обеденной зоной на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), гардеробная, ванная комната с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Расположены рядом с пляжем. Прямой выход к пляжу.

Grand beach villa with pool (276-286 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (12х4 м) и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Расположены рядом с пляжем. Прямой выход к пляжу.

estate

Reef villa with pool (279-286 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (12х4 м), обеденной зоной на открытом воздухе и спуском в воду, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Расположены частично на берегу, частично на сваях над водой.

Grand reef villa with pool (319-333 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (12х4 м), обеденной зоной на открытом воздухе и спуском в воду, гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, гардеробная, ванная комната. Расположены частично на берегу, частично на сваях над водой.

Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi

Overwater villa with pool (283-293 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (12х4 м), обеденной зоной на открытом воздухе и спуском в воду, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), гардеробная, ванная комната с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Расположены на сваях над водой.

cmKqLsrA

Grand overwater villa with pool (334-346 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (12х4 м), обеденной зоной на открытом воздухе и спуском в воду, гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, гардеробная, ванная комната с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Расположены на сваях над водой.

Stella Maris ocean villa (536 кв. м): двухуровневая вилла. 2 террасы (нижняя – с открытым персональным бассейном (17х6,2 м), верхняя – с джакузи, зоной для барбекю и обеденной зоной на открытом воздухе), гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе. Расположены на сваях над водой (доступ только на катере). Панорамный вид на океан.

2-bedroom beach villa with pool (599 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (15х4 м), джакузи и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, другая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты. Расположены рядом с пляжем. Прямой выход к пляжу.

6qXmcsAA

2-bedroom grand beach villa with pool (626 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (15х4 м), джакузи и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, другая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты, комната для прислуги. Расположены рядом с пляжем. Прямой выход к пляжу.

2-bedroom reef villa with pool (601 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (15х4 м), джакузи, обеденной зоной на открытом воздухе и спуском в воду, гостиная с обеденной зоной, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, другая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты. Расположены частично на берегу, частично на сваях над водой.

2-bedroom overwater villa with pool (624 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (15х4 м), джакузи, обеденной зоной на открытом воздухе и спуском в воду, гостиная с обеденной зоной, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, другая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты. Расположены на сваях над водой.

3-bedroom grand beach villa with pool (1023 кв. м): терраса с 2 открытыми персональными бассейнами и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, 3 спальни (каждая – с кроватью king-size), 3 ванные комнаты, комната для прислуги.

3-bedroom overwater villa with pool (1113 кв. м): терраса с 2 открытыми персональными бассейнами, обеденной зоной на открытом воздухе и спуском в воду, гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, 3 спальни (две – с кроватью king-size, одна – с двумя отдельными кроватями), 3 ванные комнаты. Расположены на сваях над водой. Вид на закат.

-RHWuZQA

Ithaafushi private island (32000 кв. м): комплекс из трех вилл (одна – вилла с 3 спальнями, расположенная на пляже, вторая – вилла с 2 спальнями, расположенная на сваях над водой, третья – резиденция с 4 спальнями). 5 открытых персональных бассейна, детский бассейн, джакузи, гостиные, помещение для SPA-процедур, тренажерный зал, развлекательный центр, детская игровая площадка, комната для прислуги. Расположен на частном острове (доступ только на яхте). Услуги персонального консьержа и шеф-повара.


РЕСТОРАН И БАРЫ


Tasting Table – ресторан международной кухни. Блюда из морепродуктов, индийский карри, итальянская паста, азиатские деликатесы. Концепция «открытой кухни». Есть открытая терраса и отдельный зал для частных трапез. Открыт для завтраков и ужинов.

The Ledge by Dave Pynt – ресторан. В обед — сэндвичи, бургеры, по вечерам — блюда, приготовленные на огне, углях или гриле. Богатая винная карта. Находится под управлением Дэйва Пинта, шеф-повара сингапурского ресторана.

Burnt Ends, удостоенного звезды Michelin. Расположен рядом с бассейном. Открыт для обедов и ужинов.

Terra – гастрономический ресторан. Дегустационное меню из 5, 7 и 10 перемен блюд. Расположен в бамбуковых кабинах на дереве. Панорамный вид на остров. Открыт для ужинов.

miL16DiQ

Yasmeen – ресторан левантийской кухни. Мезе, блюда на гриле, хлеб, испеченный в традиционных печах. Расположен рядом с океаном. Открыт для ужинов.

Li Long – ресторан современной китайской кухни. Богатый выбор чая из разных провинций Китая. Расположен на сваях над водой. Есть открытая терраса и отдельный зал для частных трапез. Вид на океан. Открыт для ужинов.

Tangled – ресторан азиатской кухни. Лапша, димсамы, пельмени, чай, азиатское пиво, сакэ. Открыт для обедов.

The Rock – ресторан международной кухни. Предполагает размещение максимум 12 гостей за общим столом. Богатая винная карта. Доступно дегустационное меню из 4-5 перемен блюд в зависимости от винного региона. Общение с шеф-поваром и сомелье. Открыт для ужинов.

Glow – ресторан. Вегетарианская и органическая кухня. Открыт для ужинов.

fk73-u20

Peacock Alley – бар. Коктейли, вино, закуски. Есть сигарный салон. Живая музыка.

Amber – бар. Шампанское, коктейли, закуски, кальян. Вид на океан на закат.

Nava – бар и пляжный клуб. Пицца, легкие закуски, коктейли. Выступления диджея.


ИНФРАСТРУКТУРА


К услугам гостей: спа-центр (10 кабинетов на берегу и над водой), два бассейна, тренажёрный зал, детский клуб, 2 бутика, центр водных видов спорта, дайвинг центр. Всем гостям предоставляются велосипеды (бесплатно). Организуются экскурсии, свадебные церемонии.

g3L1Cd-Q