Со 2 сентября возобновляются рейсы на Шри-Ланку

Со 2 сентября возобновляются рейсы на Шри-Ланку

Icon 05.08.2021
Icon By Natalia
Icon 0 comments

С 3 августа Аэрофлот открыл продажу билетов на прямые рейсы по направлению Москва — Коломбо, путешествовать на Шри-Ланку стало проще.

Полёты будут выполняться с 2 сентября два раза в неделю по следующему расписанию:

Направление

Рейс

Вылет

Прилёт

Дни выполнения рейсов

Москва — Коломбо

SU0284

23:40

10:50 (+1)

ЧТ, СБ

Коломбо — Москва

SU0285

23:55

06:50 (+1)

ПТ, ВС

Граждане России могут въезжать на территорию Шри-Ланки, предварительно оформив электронную визу.
Для всех путешествующих на Шри-Ланку старше 2 лет необходим отрицательный результат ПЦР-теста, сделанный не позднее 72 часов до въезда в страну.
Невакцинированных туристов по прилёте ожидает 14-дневный карантин в специально отведённых отелях. Дополнительно необходимо сдать ПЦР-тесты на Covid-19 во время пребывания на Шри Ланке. 1 тест при пребывании до 13 дней (в первый день) и 2 теста при пребывании более 13 дней (в первый и на 13 день).
 
Для вакцинированных туристов: необходим либо оригинал сертификата о вакцинации на английском языке, либо оригинал сертификата на вашем родном языке + нотариально заверенный перевод сертификата на английский язык. От карантина освобождены туристы, прошедшие полный курс вакцинации (в том числе препаратом «Спутник V»). В таком случае необходимо лишь сделать ПЦР-тест не ранее 72 часов до отправления, по прилёте и на 7 день. При этом вакцинированные туристы также помещаются в специально отведённые отели.
jbhguftt87y98uihvgyt79ui

Отправить комментарий