На Мальдивах открывается The Ritz-Carlton

На Мальдивах открывается The Ritz-Carlton

Icon 20.05.2021
Icon By Natalia
Icon 0 comments

Чудесный отель — The Ritz-Carlton Maldives, Fari Islands открывается на Мальдивах 1 июня 2021.

The Ritz-Carlton Maldives, Fari Islands расположен в 45 минутах на комфортабельном скоростном катере от международного аэропорта Велана. Площадь курорта 13,5 гектара, где размещены 100 элегантных вилл, расположенных над водой или на пляже.

272421508

На территории отеля семь ресторанов и два бара, расположенные на отдельном гастрономическом острове, на Grand Sunset Beach и в Fari Marina. Спа в Ritz-Carlton спроектирован в форме кольца и предлагает 9 процедурных павильонов, включая спа-сьют с индивидуальной лаунж-зоной, салон красоты и бутик.

276380377

Также к услугам гостей современный фитнес-центр с услугами персонального тренера, студия йоги с ежедневными занятиями, включая аэройогу, сауны и парные, раздельные для мужчин и женщин, подводное плавание, каякинг, гидроциклы, флайбординг и другие водные развлечения. Разнообразные наземные виды спорта, включая теннис, петанк, пляжный волейбол и футбол. Фотостудия.

Для детей на курорте спроектирован детский клуб The Ritz Kids с футуристичными игровыми площадками в помещении и под открытым небом, капсулами для сна, зоной для видеоигр и киносеансов, а также бассейном с водными горками и струями. В основе программы развлечений, рассчитанные на детей от 4 до 12 лет, — четыре кита островной жизни: земля, вода, экологическая ответственность и культура. Ежедневное расписание занятий включает велосипедные прогулки, гончарное дело, кулинарные мастер-классы и многое другое.

С открытием The Ritz-Carlton Maldives запланировал множество увлекательных мероприятий и специальных предложений, предназначенных как для взрослых, так и для детей.

276380387

 

 

Отправить комментарий