Совместный проект с французским косметологическим брендом Institut Esthederm

Совместный проект с французским косметологическим брендом Institut Esthederm

Icon 06.07.2020
Icon By Natalia
Icon 0 comments

В этом году постотпускной загар котируется ничуть не меньше составных инвестиционных портфелей, где он – золото. И чтобы начать отпуск правильно, мы сделали совместный проект с французским косметологическим брендом Institut Esthederm (официальный производитель NAOS, сайт в России: www.naos.ru).

institut esthederm предметка 18.02 (23)
 
В рамках партнерства наши клиентызабронировавшие отдых на курортах One&Only Reethi Rah 5* и Movenpick Resort Kuredhivaru 5* на Мальдивских островах получают 2 подарка:

1) В Москве — набор из 4-х средств французской косметики Institut Esthederm: увлажняющий спрей с клеточной водой, спрей для подготовки к загару, крем с максимальной степенью защиты и молочко для продления загара!

Все подробности — листайте чуть ниже.

2) Во время отдыха 
Мы не спроста выбрали курорты One&Only Reethi Rah 5* и Movenpick Resort Kuredhivaru 5*, именно там находятся фирменные SunSpa Esthederm. А это отдельное удовольствие для тела и души.

Если вы выбрали курорт Movenpick Resort Kuredhivaru 5*, вы получаете в подарок — часовой массаж на двоих.

Условия: — период проживания с 1 октября по 30 апреля 2021 (за исключением новогодних дат 24.12.20 — 10.01.21)

СПО ОТЕЛЯ: 30% скидка на проживание + ужины в подарок

Описание и фото курорта Вы можете найти на нашем сайте — http://rns-tour.ru/room-item/movenpick-resort-kuredhivaru-maldives/

https://www.accorhotels.com/B4P5

А если выбор пал на курорт One&Only Reethi Rah 5* deluxe, то вы получите ваучер на 200 долларов на любые спа-процедуры  в отеле.

Условия: — период проживания до 17 декабря 2020 года/ не менее 7 ночей. Подарок получают только первые пять человек (!), забронировавших отель. 

СПО ОТЕЛЯ: 30% скидка на проживание + ужины и трансфер в подарок

Описание и фото курорта Вы можете найти на нашем сайте — http://rns-tour.ru/room-item/one-only-reethi-rah/

Копия 1 (5)

 Набор из 4-х средств французской косметики Institut Esthederm:

Начать уходовый ритуал можно с увлажняющего спрея с клеточной водой Cellular Water. Его можно использовать как под крем, так и чтобы освежиться в течение дня.

Чтобы не оказаться неподготовленной к солнцу, пусть и после погожих дней в Москве, в набор мы добавили спрей для подготовки к загару Bronze Impulse Face & Body Spray. Сам по себе он не защищает от солнца, но верно и метко подготавливает кожу к безопасному загару без покраснений и ожогов.

Далее – непосредственно защита от солнца. Это крем с максимальной степенью защиты Bronz Repair. С ним вы получите бронзовый загар без последствий, то есть без фотостарения, сухих морщин и обезвоженности. Главное обновлять его каждые два часа и после купания. Наносить на лицо, шею и декольте.

И, конечно, молочко для продления загара Tan Prolonging Body Lotion. Его можно использовать и по возвращению в город, чтобы продлить загар, увлажнить и восстановить кожу.

institut esthederm предметка 18

Кроме того, для наших клиентов мы подготовили скидку 20% на всю продукцию Institut Esthederm в официальном интернет-магазине марки! Достаточно оформить заказ в интернет-магазине по адресу naos.ru/esthederm до конца ноября этого года и ввести промокод RENAISSANCE. Если делаете заказ впервые, то за подписку на новости комп


Копия 1 (18)

Отправить комментарий