Концерт Андреа Бочелли в Тоскане

Концерт Андреа Бочелли в Тоскане

Icon 25.12.2019
Icon By Natalia
Icon 0 comments

Этим летом, в самый разгар июльского солнца, Тоскана будет центром всемирного притяжения ведь 24 июля в театре под открытым небом «Teatro del Silenzio» прозвучит один из величайших теноров современности — Андреа Бочелли.

Исключительный, уникальный голос, пробирающий до мурашек будет звучать среди золотых обворожительных тосканских холмов.

andrea-bocelli-san-carlo

«Teatro del Silenzio» расположен в родном городе Бочелли — Лаятико. В переводе с итальянского его название звучит как «Театр молчания» и это символично, т.к. театр пустует 364 дня в году и только 1 день принимает слушателей. Он был открыт в 2006 году по инициативе самого маэстро и изначально был рассчитан на 5 тысяч зрителей. Впоследствии зал был значительно расширен и сегодня способен вместить до 10 тысяч человек.

D3S_8354-2

Для желающих стать свидетелями этого потрясающего шоу мы предлагаем туры с размещением и билетами с 24 по 26 или с 23 по 25 июля, а для особых ценителей и верных поклонников творчества певца у нас есть особый сюрприз — программа с эксклюзивным ужином с концертом и White Party на вилле Андреа Бочелли в Форте дей Марми. Здесь вы сможете окунуться в атмосферу гламурной итальянской жизни, познакомиться со знаменитостями и друзьями Бочелли (всего вечеринка рассчитана на 500 человек). После ужина у вас будет возможность насладиться изумительным голосом Великого Маэстро в сопровождении всемирно известных музыкантов, а также поддержать благотворительный фонд Бочелли и помочь тем самым десяткам, а может быть и тысячам людей.

7-CASA-BOCELLI

 

 

Отправить комментарий