Bulgari Resort & Residences Dubai — новая жемчужина Дубая

Bulgari Resort & Residences Dubai — новая жемчужина Дубая

Icon 24.09.2019
Icon By Natalia
Icon 0 comments

С радостью сообщаем об открытии пятого отеля в коллекции Bulgari Resort Dubai. Курорт рад принять гостей с 7 декабря 2017!
Расположенный на уединенном острове Jumeira Bay, он представляет собой уникальный уединенный оазис в окружении морских волн. Курорт оформлен в средиземноморском стиле и органично вписан в панораму  Арабского залива архитекторами итальянской компании Antonio Citterio Patricia Viel.

Sky View Villa Pool

Bulgari Resort Dubai насчитывает более 100 элегантных номеров и сьютов, обставленных итальянской мебелью в современном стиле, а любителей расслабленного уединенного отдыха ожидают 20 частных вилл (175 — 540 кв.м) с прекрасными видами на залив или побережье.
6 ресторанов и баров доставят удовольствие истинным гурманам, а для неспешного расслабленного отдыха нет ничего лучше, чемBulgari Spa с его большим бассейном с панорамными окнами и индивидуальными кабинетами.

Beach Villa Living Room 1

Bulgari Resort Dubai — это новое уникальное направление для тех, кто хочет отдохнуть в уединении курортного острова, оставаясь при этом совсем рядом с бьющимся сердцем крупнейшего мегаполиса.

Beach Villa Pool

Отправить комментарий