Лучшие новые курортные отели

Лучшие новые курортные отели

Icon 01.03.2017
Icon By Natalia
Icon 0 comments

Дорогие друзья!

Представляем Вам наш гид по лучшим курортным отелям, которые были открыты в 2015 году и уже получили восторженные отзывы. Открытие отелей такого уровня – это шаг вперёд в развитии туризма.

Итак, встречайте:

Сейшелы: The H Resort Beau Vallon Beach 

Отель The H Resort Beau Vallon — это новый адрес на карте Сейшел, где комфорт, современная роскошь и, конечно, отличный сервис ждут требовательных гостей.
The H Resort Beau Vallon, Seychelles — восхитительный бутик-отель, расположенный на знаменитом пляже Бо Валон (о. Маэ). Здесь сочетаются природа и культура Сейшельских островов с современными представлениями о комфорте.
Шикарный бутик-отель сочетает изысканную приватную атмосферу и островную экзотику. Среди тропического сада с кокосовыми пальмами и экзотическими деревьями такамака расположены элегантные просторные номера и виллы с бассейнами.

60411050

Таиланд: Keemala Phuket
Keemala Phuket – это островок безмятежности, скрытый среди лесной чащи недалеко от деревни и пляжа Камала на западном побережье острова Пхукет. Здесь можно восстановить душевное равновесие и здоровье, расслабиться и отдохнуть.
38 вилл построены в четырех разных стилях и напоминают дома первых поселенцев Пхукета. Они отличаются по своему дизайну и месторасположению: от глиняных коттеджей и шатров до деревянных домов и небольших уютных вилл. Каждая вилла оборудована бассейном и открытой террасой.
Помимо этого, для гостей открыт большой общий бассейн и спа-салон, предлагающий традиционные процедуры на основе натуральных компонентов, тренажерный зал, занятия йогой и медитацией. В ресторане представлены блюда здорового питания, а также высокая кухня.

keemala_luxury_resort_phuket_thailand

Доминикана: Amanera

Отель AMANERA находится в окружении джунглей и горной цепи Cordillera Septentrional. Отель является первым полноценным гольф-курортом Aman, расположенным рядом с зелеными склонами Playa Grande Golf Course.

Название AMANERA состоит из двух слов: Aman – «умиротворение» с санскрита и ERA, что в переводе с древнего языка Таино означает «вода». Отель расположен на территории более 800 гектаров на нетронутой полоске земли с вековыми деревьями и королевскими пальмами вдоль северного побережья острова, на берегу Атлантического океана.

Каждая деталь AMANERA была разработана чтобы подчеркнуть изумительный вид на океан и окружающий природный ландшафт.

RS2509_CF246863V.Paterakis_1-scr

Маврикий: Shangri-La’s Le Touessrok Resort & Spa

Близость природы и наполненность роскошью в каждом прикосновении чувствуется в курортном спа-отеле Shangri-La’s Le Touessrok.

Этот отель сочетает в себе лучшие черты высококлассного отеля на тропическом острове с утонченной современной элегантностью. Shangri-La’s Le Touessrok Resort & Spa находится посреди тропического сада на обрамленном пальмами белоснежном песчаном пляже на берегу залива Тру-д’О-Дус. Из оформленных в мавританском стиле изысканных номеров открывается вид на Индийский океан.

Shangri-La’s Le Touessrok Resort & Spa, наверное, один из лучших курортов в мире.

53390732

Греция: Ikos Olivia 

Этот современный шедевр греческой архитектуры, расположенный на площади в 22 акра, возвышается на фоне восхитительных пейзажей, окруженных водами залива Торонеос.

Здесь вековые оливковые деревья и благоухающие ели дарят тень и уединение, а ухоженные лужайки встречаются с белоснежным песком и освежающими водами Эгейского моря. В Ikos Olivia роскошь идет рука об руку с утонченной элегантностью, окружая теплом и заботой даже самого искушенного путешественника.

Из просторных номеров, в том числе номеров люкс и бунгало, открывается вид на зеленый ландшафт и море, чудесные ухоженные частные сады, бассейны и большие террасы. Образец современной элегантности.

5433ikos

Шри-Ланка: Anantara Tangalle Peace Haven Resort
В конце 2015 года на южном побережье Шри Ланки появился новый самоцвет в ожерелье Anantara Hotels & Resorts. Anantara Tangalle Peace Haven Resort раскинулся на 17 гектарах живописной кокосовой плантации, на скалистых отрогах, окаймленных золотым пляжем-полумесяцем и теплыми водами Индийского океана. Вы сможете насладиться всеми прелестями островной жизни – понежиться на пляже, съездить на сафари, отправиться в джунгли.
Курорт располагает 125 номерами и виллами, собственным выходом на пляж, 25-метровым бассейном и центром Anantara Spa, где практикуют аюрведические оздоровительные процедуры, а также собственной библиотекой и детским клубом.

45748293

Отправить комментарий